Больница Уридыль Сеул Аэропорт Гимпо

О блоге

Данный блог познакомит Вас с больницей Уридыль - самым большим в мире госпиталем, специализирующимся на лечении заболеваний позвоночника и суставов. Также, мы приготовили для Вас полезную информацию о здоровье и теле, включая послеоперационные советы и рекомендации.

О Больнице Уридыль.

 За прошедшие 38 лет лечения позвоночника, сосредотачиваясь на одной специализации, Больница Уридыль выросла в госпиталь мирового значения. Созданная в 1982 год, в Пусане, небольшая узкоспециализированная клиника лечения позвоночника, в настояще время распространила сеть больниц по всему миру.

На данный момент в самой Корее 9 больниц Уридыль: Сеул аэропорт Гимпо, Сеул Чондам, Сеул Канбук, Пусан Ончён, Пусан Донгнэ, Кварджу, Кванджу Букку, Тэгу, Чхонджу.

За пределами Кореи: Джакарта (Индонезия), Дубаи (ОАЭ). Многие предприятия заинтересованы в распространении медицинских технологий Больницы Уридыль и предлагают совместное сотрудничество.лизации, Больница Уридыль выросла в госпиталь мирового значения. Созданная в 1982 год, в Пусане, небольшая узкоспециализированная клиника лечения позвоночника, в настояще время распространила сеть больниц по всему миру.

На данный момент в самой Корее 9 больниц Уридыль: Сеул аэропорт Гимпо, Сеул Чондам, Сеул Канбук, Пусан Ончён, Пусан Донгнэ, Кварджу, Кванджу Букку, Тэгу, Чхонджу.

За пределами Кореи: Джакарта (Индонезия), Дубаи (ОАЭ). Многие предприятия заинтересованы в распространении медицинских технологий Больницы Уридыль и предлагают совместное сотрудничество.


Данные результаты были достигнуты благодаря непрерывным разработкам новейших технологий на основе минимально-инвазивных операций лечения позвоночника. В первую очередь , заботясь о пациентах, мы проводим операции, позволяющие максимально сохранить здоровые ткани, минимализировать послеоперационные осложнения и, соответственно, восстановительный период, тем самым повышая процент успешного лечения. По этой причине стремятся получить лечение в Больнице Уридыль как и местные пациенты, так и пациенты из зарубежа.

В сети Больниц Уридыль ежегодно проводят около 80,000 операций и процедур на позвоночник и около 5,000 операций на суставы. Так же, врачи Больницы Уридыль занимаются научной деятельностью.

В отделениях нейрохирургии, ортопедии, реабилитации, общей хирургии, терапевтическом отделении работают 130 врачей и более 1200 сотрудников разных специальностей, объединившихся в единый коллектив Больниц Уридыль, делающих все для излечения пациентов всего мира.





Комментариев нет:

Отправить комментарий