Больница Уридыль Сеул Аэропорт Гимпо

О блоге

Данный блог познакомит Вас с больницей Уридыль - самым большим в мире госпиталем, специализирующимся на лечении заболеваний позвоночника и суставов. Также, мы приготовили для Вас полезную информацию о здоровье и теле, включая послеоперационные советы и рекомендации.

Как стать нашим пациентом

                                                 WIPC

ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ПАЦИЕНТОВ УРИДЫЛЬ
(WOORIDUL INTERNATIONAL PATIENT CENTER)

В январе 2006 года был открыт Центр иностранных пациентов (WIPCF) для предоставления сервиса пациентам, приехавшим из зарубежа. В Центре мы    готовы помочь Вам на всех этапах контактирования с больницей, начиная с вопроса о здоровье, планирования поездки и заканчивая выпиской из больницы, последующим наблюдением.

                                                              Комплексные услуги WIPC: 

Процесс, созданный для удобства обслуживания иностранных пациентов 
в Больнице Уридыль Сеул аэропорт Гимпо.

Для того, чтобы стать нашим пациентом, начните с запроса бесплатной онлайн-консультации. Для этого необходимо отправить следующие данные:
1. Все снимки какие есть (МРТ, КТ, рентген).
2. Заключение врача, описание обследования, выписки (при наличии)
3. Подробное описание симптомов (где болит, как давно болит, отдает ли боль в конечности, есть ли онемение или слабость, при каких положениях беспокоит сильнее при каких меньше и т.п)

 Снимки с диска можно отправить следующим образом:

Вставить диск в дисковод ---> Пуск--> компьютер --> правая кнопка мышки  --> открыть--> скопировать файлы --> ПЕРЕНЕСТИ ФАЙЛЫ В ПАПКУ НА КОМПЬЮТОРЕ --> заархивировать--> при отправке письма прикрепить заархивированный файл. 

И всю информацию отправить координатору в больнице: elenawipc@mail.ru

После того, как данные будут получены, оформляется запрос и перенаправляется врачу. Ответ , содержащий заключение и рекомендации врача, будет готов  в течение 1-2 дней. В ответ, так же, указывается стоимость обследования и рекомендуемого лечения в нашей больнице.

На основании  предварительного заключения врача, Вы сможете принять решение о дальнейшем лечении. Будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий