Больница Уридыль Сеул Аэропорт Гимпо

О блоге

Данный блог познакомит Вас с больницей Уридыль - самым большим в мире госпиталем, специализирующимся на лечении заболеваний позвоночника и суставов. Также, мы приготовили для Вас полезную информацию о здоровье и теле, включая послеоперационные советы и рекомендации.

понедельник, 9 июня 2014 г.

Больница Уридыль едет к Вам! (Москва, Южно-Сахалинск, июнь 2014)




1. Ежегодный фестиваль «Мост в Корею» (Korea International Medical Tourism Convention 2014), который до этого проходил в Корее, в этом году пройдет в Москве с 11 по 16 июня. Представители более 20 крупных больниц Кореи, а также представители корейских агентств по медицинскому туризму посетят данный фестиваль, и в рамках выставки ответят на все Ваши вопросы.

 Больницу «Сеул Уридыль», Кимпо Аэропорт представит координатор Наталья с 13 по 15 июня. Данная выставка – это хорошая возможность лично познакомиться с представителями южнокорейских крупных больниц и агентств, и задать интересующие вопросы. Всем желающим добро пожаловать!

Дата: 13 июня 2014. Место: Бизнес-центр Lotte Plaza.
Дата: 14-15 июня 2014. Место: ВДНХ, у Павильона № 1 «Центральный»


 2. У пациентов с заболеваниями позвоночника есть возможность получить бесплатную медицинскую консультацию врача-нейрохирурга нашей больницы в Южно-Сахалинске. Если Вас беспокоят боли в шейном отделе с иррадиацией в плечи, онемение пальцев рук, боли в грудном отделе позвоночника, боли в пояснице с иррадиацией в нижние конечности, запишитесь на консультацию Доктора Чон Тек Кын. С собой обязательно иметь снимки МРТ беспокоящего отдела позвоночника.


Дата: 21 июня 2014 г.
Запись на консультацию:
 elena@wooridul.co.kr (Елена)
psj0123@wooridul.co.kr (Наталья)

Комментариев нет:

Отправить комментарий